Открытие месяца

28.11.2023

Открытие дилерского центра Changan в Волжском

Рады вам сообщить, что в портфеле группы «Арконт» появился новый бренд – Changan. Открытие дилерского центра, построенного в соответствии с самыми передовыми технологиями, уже совсем скоро. Changan Automobile является одним из лидирующих автомобильных концернов Китая, а по результатам общемировых продаж Changan признан самым продаваемым китайским автомобильным брендом. Кроме того, по итогам исследования 2021 и 2022, Changan является лидером среди китайских брендов по уровню общего качества автомобилей (согласно исследованию J.D. Power). В среднем, каждые 20 секунд в мире становится на одного счастливого владельца Changan больше. География присутствия компании объединяет 70 стран, а модельный ряд включает в себя 15 моделей авто, среди которых представлены вместительные кроссоверы и современные, стильные седаны. Следите за нашими новостями и не пропустите грандиозное открытие Changan в Волжском.

Подробнее...

Мероприятия

11.12.2023

Автомобили из Китая на презентации нового сезона ULTRA100

Автомобили компании Арконт стали участниками главного спортивного андеграунда в Волжском. Несмотря на туманный декабрь, фестиваль ULTRA100 дал старт 10-го юбилейного сезона, объединив на одной площадке поклонников музыки, экстремальных видов спорта и мощных внедорожников. Гостями мероприятия стали около 300 человек. Помимо спортивной программы, в рамках фестиваля каждый желающий смог пройти экстремальный тест-драйв автомобилей новых китайских брендов: Kaiyi, Dongfeng, JAC, Jetour, LIVAN и Geely. Кроссоверы и внедорожники с достоинством приняли вызов бездорожьем, продемонстрировав отличный уровень комфорта и безопасности, и подарили участникам мероприятия настоящий водительский азарт и позитив. Арконт ежегодно становится официальным партнером крупных спортивных мероприятий и организует собственные масштабные тест-драйвы под общим названием «Арконт рулит!». Свобода передвижений, желание быть лидером и отсутствие страха перед риском – как раз те качества, что роднят бизнес и спорт. Самые яркие моменты этого фестиваля смотрите на видео от организатора: ULTRA100 #АрконтВолгоград #АрконтВолжский #Арконт #Аrkont #ultra100.

Подробнее...

Мероприятия

13.12.2023

Яркое событие этой зимы – финишировал сравнительный тест-драйв «Арконт Рулит»

По многочисленным просьбам автолюбителей 9 декабря прошел очередной этап сравнительного тест-драйва «Арконт Рулит»! На этот раз в одном месте собрали большой выбор седанов и кроссоверов из Китая. В мероприятии приняли участие девять автомобилей группы «Арконт» и более 50 волгоградцев. На суд автомобилистов были представлены Kaiyi, Dongfeng, FAW, Jetour, LIVAN, Chery и другие бренды! Много участников, несмотря на морозную погоду, приехали для того, чтобы испытать автомобили лично, сравнить и, возможно, купить понравившийся экземпляр. Весь день на площадке автосалона на проспекте Ленина, 113Д царила атмосфера праздника. Можно было принять участие в новогодних мастер-классах, получить подарки и согреться вкусными угощениями. Следующий сравнительный тест-драйв состоится уже 17 февраля. А почему бы и нет? Ведь «дать жару» по снегу на современном кроссовере – это чистое удовольствие! Предварительная запись и регистрация открыта по телефону +7 (8442) 20-25-63 или на сайте 34.arkont.ru. Успейте забронировать места и интересующие вас модели автомобилей для тест-драйва.   Спонсор мероприятия – АО "АЛЬФА-БАНК" Партнер мероприятия – ООО "Яндекс.Вертикали" AUTO.RU

Подробнее...

© Арконт 2024
vk-circled telegram yandex-zen

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости автомобилей, аксессуаров* и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. * Стоимость аксессуаров указана без учета стоимости установки.