Открытие дилерского центра Changan в Волжском

28.11.2023

Рады вам сообщить, что в портфеле группы «Арконт» появился новый бренд – Changan. Открытие дилерского центра, построенного в соответствии с самыми передовыми технологиями, уже совсем скоро.

Changan Automobile является одним из лидирующих автомобильных концернов Китая, а по результатам общемировых продаж Changan признан самым продаваемым китайским автомобильным брендом. Кроме того, по итогам исследования 2021 и 2022, Changan является лидером среди китайских брендов по уровню общего качества автомобилей (согласно исследованию J.D. Power).

В среднем, каждые 20 секунд в мире становится на одного счастливого владельца Changan больше.

География присутствия компании объединяет 70 стран, а модельный ряд включает в себя 15 моделей авто, среди которых представлены вместительные кроссоверы и современные, стильные седаны.

Следите за нашими новостями и не пропустите грандиозное открытие Changan в Волжском.

Другие новости
Telegram

© Арконт 2024
vk-circled telegram yandex-zen

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости автомобилей, аксессуаров* и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. * Стоимость аксессуаров указана без учета стоимости установки.