Автомобили из Китая на презентации нового сезона ULTRA100

11.12.2023

Автомобили компании Арконт стали участниками главного спортивного андеграунда в Волжском. Несмотря на туманный декабрь, фестиваль ULTRA100 дал старт 10-го юбилейного сезона, объединив на одной площадке поклонников музыки, экстремальных видов спорта и мощных внедорожников.

Гостями мероприятия стали около 300 человек. Помимо спортивной программы, в рамках фестиваля каждый желающий смог пройти экстремальный тест-драйв автомобилей новых китайских брендов: Kaiyi, Dongfeng, JAC, Jetour, LIVAN и Geely. Кроссоверы и внедорожники с достоинством приняли вызов бездорожьем, продемонстрировав отличный уровень комфорта и безопасности, и подарили участникам мероприятия настоящий водительский азарт и позитив.

Арконт ежегодно становится официальным партнером крупных спортивных мероприятий и организует собственные масштабные тест-драйвы под общим названием «Арконт рулит!». Свобода передвижений, желание быть лидером и отсутствие страха перед риском – как раз те качества, что роднят бизнес и спорт.

Самые яркие моменты этого фестиваля смотрите на видео от организатора: ULTRA100

#АрконтВолгоград #АрконтВолжский #Арконт #Аrkont #ultra100.

Другие новости
Telegram

© Арконт 2024
vk-circled telegram yandex-zen

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости автомобилей, аксессуаров* и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. * Стоимость аксессуаров указана без учета стоимости установки.